Wabtec представит ряд передовых технологических решений на «PRO//Движение.Экспо»

Image

Корпорация Wabtec является ведущим мировым производителем и поставщиком высокотехнологичного оборудования, комплексных систем, цифровых решений и дополнительных сервисов, направленных на повышение эффективности грузовых и пассажирских железнодорожных перевозок. 

Объединив почти четырехвековой опыт Wabtec, GE Transportation и Faiveley Transport, компания обладает уникальной экспертизой в области цифровых технологий и инноваций, а также высококлассными производственными и сервисными возможностями, которые позволяют создавать новые цифровые железнодорожные и транзитные экосистемы. 

Wabtec ориентирована на достижение высоких результатов в развитии железнодорожной отрасли, создавая решения, которые помогают миру двигаться вперёд. 

Портфель грузовых перевозок включает в себя комплексную линейку локомотивов, цифровые приложения и широкий выбор критически важных систем управления, включая Положительное Управление Поездами (Positive Train Control). 

В портфель пассажирских перевозок входят высокотехнологичные системы и сервисы для повышения эффективности практически любой крупной железнодорожной транзитной системы в любой точке мира, включая интегрированную серию компонентов для вагонов и всех сегментов рынка, связанных с поездами, для безопасности и комфорта пассажиров. 

Наряду с самым широким в отрасли портфелем продуктов для железнодорожных перевозок, Wabtec является лидером в области решений для горнодобывающей и морской промышленности.

В рамках Международного железнодорожного салона пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо» Wabtec представит на интерактивных дисплеях ряд передовых технологических решений. В частности, компания гордится возможностью продемонстрировать полномасштабную модель самого продаваемого механизма раздвижных дверей ES2 и модель нового высокоскоростного двигателя, изготовленную с помощью технологии 3D печати. 

Механизм раздвижных дверей ES2 доказал лучшую в своём классе надежность и возможности модульного проектирования, являясь лидером отрасли с более чем 155 000 системами в ежедневной эксплуатации. 

Высокоскоростной дизельный двигатель, созданный для применения в железнодорожной, морской и энергетической отраслях, обеспечивает повышенную топливную эффективность и надежность, а также снижение стоимости жизненного цикла локомотива. Кроме того, общая стоимость владения высокоскоростным двигателем Wabtec на пять процентов ниже по сравнению с локомотивными двигателями аналогичного класса.

Международный железнодорожный салон «PRO//Движение.Экспо»  - ведущее мероприятие отрасли, в рамках которого лидеры российского  и международного транспортного машиностроения смогут представить новейшие оборудование и передовые технологий, трансформирующие отрасль и определяющие ее будущее на годы вперёд. Компания Webtac рада принять участие в «PRO//Движение.Экспо» и надеется на плодотворные дискуссии вокруг наиболее актуальных задач и возможностей перехода отрасли на новый уровень эффективности.