Мобильное «PRO//Движение.Экспо»: все о Выставке - в специальном мобильном приложении

Image
Image

Участники и посетители Международного железнодорожного салона пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо»,  который пройдет с 28 по 31 августа 2019 года на территории Экспериментального кольца АО «ВНИИЖТ» в г. Щербинка, могут бесплатно скачать мобильное приложение Выставки на свои смартфоны.

С распространением интернета, улучшением качества передачи данных и ростом доступности «умных» мобильных устройств люди все чаще используют их для быстрого доступа к необходимой информации. В преддверии Выставки официальный контент приложения – каталог участников, новости, информация о деловых мероприятиях и т.д. – актуализируется и дополняется.

Получить контакты и другие полезные сведения о компаниях-участницах, заранее сориентироваться в месте нахождения того или иного стенда, поделиться важной информацией о своей организации и продукции, которая будет презентована на Выставке -  все это можно сделать, скачав приложение «PRO// Motion.Expo» в App Store (для смартфонов iOs) или в Google Play (для смартфонов Android).