Открыт приём заявок на Международный железнодорожный салон пространства 1520 PRO//Движение.Экспо

Международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо» начинает прием заявок от экспонентов.

В период с 28 по 31 августа 2019 г. в г. Москве (г. Щербинка) АО «Издательский дом «Гудок» проводит Международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо». Генеральным партнером мероприятия выступает ОАО «РЖД».

Выставочная экспозиция самого масштабного на пространстве колеи 1520 салона разместится на территории Экспериментального железнодорожного кольца АО «ВНИИЖТ» и займет площадь 20 000 кв.м., на которой будет представлено порядка 100 натурных образцов техники.

PRO//Движение.Экспо» является уникальной международной коммуникационной площадкой для встречи лидеров железнодорожной отрасли, экспертов, специалистов, а также местом демонстрации и продвижения современных технологий. «PRO//Движение.Экспо» имеет стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли в России и мире, и усилении международного сотрудничества.

В рамках салона планируется проведение широкого круга деловых мероприятий, включая профессиональную отраслевую конференцию, а также тематические развлекательные мероприятия для гостей выставки.

В работе салона примут участие представители российского и зарубежного бизнеса, руководители государственного транспортного сектора, специалисты компаний-производителей и потребителей железнодорожной техники, а также ученые и эксперты-транспортники.

 

Будем рады видеть вас на главной железнодорожной выставке 2019 года!

Организатор - АО «Издательский дом «Гудок», тел. +7(499) 753-49-56, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оператор выставки – ООО «РОТЕКС», тел. +7(495) 258-80-48, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.