Выставочная экспозиция самого масштабного Международного железнодорожного салона «PRO//Движение.Экспо» на пространстве 1520 разместится в пяти павильонах на площади 8510 кв.м

 

С 28 по 31 августа свои достижения и разработки в отрасли железнодорожного машиностроения, строительства, электроники и систем управления представят крупнейшие игроки транспортной отрасли.

Экспозиция будет разделена на определенные тематические зоны.

Павильон №1 будет посвящен следующим разделам выставки: внутренний интерьер, дизайн, сервисы, ассоциации, транспортные компании и медиа, строение верхнего пути (ВСП). Тематические разделы: электрический и подключенный транспорт, железные дороги, подвижной состав, спонсоры, вагоностроение, локомотивостроение, инфраструктурное строительство и инжиниринг - разместятся в павильоне №2. Третий и четвертый павильоны будут разделены по темам: техническое обслуживание, тормозные системы, инжиниринг, железнодорожная инфраструктура, системные интеграторы, Е2Е и международные операторы. В пятом павильоне гостей салона ждет экспозиция, посвященная цифровым технологиям.

Более 160 экспонентов из России, Беларуси, Китая, Германии, Италии, Швейцарии, Австрии, Чехии, Великобритании и других стран мира на данный момент уже заявили о своем участии в салоне «PRO//Движение.Экспо».

Будем рады видеть вас на главной железнодорожной выставке 2019 года!